Укр
Рус




Код товара: AR_3005712
Кулер для корпуса Xilence XPF120.R.PWM (XF042)
Черно-красный вентилятор с функцией PWM от компании Xilence. Вентилятор имеет отличное соотношение цена/производительность и эффективно охлаждает ПК при низком уровне шума.
Xilence Casefan RedWing характеризуется приятным уровнем шума. Специальная конструкция лопастей вентилятора создает мало шума в сочетании с высокой производительностью.
Вентиляция корпуса и охлаждение центрального процессора идут рука об руку. Чем лучше вентиляция корпуса, тем холоднее компоненты и тем стабильнее работа компьютера.
Особенности кулера для корпуса: оптимальная рабочая мощность в любой ситуации. Подшипник жидкостного скольжения. Для лучшего потока воздуха оптимизированные лопасти. PWM контроллер.
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипника | HDB (гидродинамический) |
| Максимальная скорость вращения | 1500RPM |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Номинальная скорость вращения | 1000+/-10%RPM |
| Воздушный поток | 57.9 CFM |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
397 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00