Укр
Рус






Код товара: AR_3005544
Кулер для процессора Arctic Alpine 23 имеет широкий диапазон скоростей с PWM-управлением, что снижает уровень шума до минимума и гарантирует максимальную эффективность охлаждения. Высокое качество японского двойного подшипника качения обеспечивает непрерывную работу в режиме 24/7 без ущерба для производительности.
| Сокет | AM4 |
| Для процессоров | AMD |
| Материал радиатора | алюминий |
| Диаметр вентиляторов | 90 мм |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Подсветка | нет |
| Максимальный TDP | 75 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 275 г |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Цвет | черный |
| Максимальная частота вращения | 2000 об/мин |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Уровень шума | 22 dB |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Размер (общий) | 121 х 98.6 х 65 мм |
| Размеры вентиляторов | 90 x 90 x 25 мм |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.06 А |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
506 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00