Укр
Рус












Код товара: AR_3005501
FROZN A400 – кулер для процессора от компании ID-COOLING. Имеет 4 тепловые трубки и один 92-миллиметровый вентилятор с ШИМ, что обеспечивает отличное рассеяние тепла от центрального процессора. Оснащен алюминиевым радиатором, который помогает быстрее охладить процессор.
Тепловые трубки с прямым контактом поглощают тепло от ЦП и эффективно распространяют его на радиатор. Специальный дизайн микроволн на алюминиевых ребрах обеспечивает лучшее рассеяние тепла. Также есть возможность настроить скорость вентилятора в соответствии с потребностями вашей системы, минимизируя шум или максимизируя поток воздуха.
Кулер изготовлен из износостойкого пластика классического черного цвета, также имеет яркую подсветку ARGB, благодаря чему будет прекрасно дополнять большинство ПК. A400 обеспечит стабильную и эффективную работу процессора без перегрева.
| Сокет | 1155, 1150, 1151, 1200, 1700, 1156, 1851, 1200, 1700, 1151 |
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Материал радиатора | алюминий |
| Диаметр вентиляторов | 92 мм |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный TDP | 180 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| (Сбока) Общая высота, мм | 123 |
| Вес | 580 г |
| Дополнительно | 4 тепловые трубки |
| Энергопотребление вентиляторов | 1.8 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Цвет | черный |
| Максимальная частота вращения | 2200 об/мин |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 45.8 CFM |
| Уровень шума | 25.8 dB |
| Разъемы питания | 4-pin PWM |
| Размер (общий) | 123 x 93 x 78 мм |
| Размеры вентиляторов | 92 x 92 x 25 мм |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.15 А |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Давление | 1.94 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 523 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00