Укр
Рус












Код товара: AR_3005531
Кулер для процессора надежного производителя ID-Cooling предназначен для охлаждения процессора персонального компьютера. Верхняя крышка SE-214-XT Plus, выкрашенная в черный цвет, обеспечивает элегантный внешний вид корпуса вашего ПК. А специально наклонная конструкция радиатора обеспечивает отличную совместимость со всеми материнскими платами.
Два встроенных вентилятора размером 120 мм обеспечивают максимальный поток воздуха для беспрецедентного охлаждения. Несмотря на то, что вентиляторы разработаны для высокой производительности, их практически не слышно на обычных скоростях. В тихом режиме максимальный уровень шума составляет всего 15,2 дБ(А), чему способствуют усовершенствованные гидравлические подшипники.
| Сокет | 1700, 1151, AM5, AM4, 1155, 1150, 1151, AM4, 1200, 1700, AM5, 1156, 1851, 1200 |
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Материал радиатора | алюминий |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Подсветка | нет |
| Максимальный TDP | 200 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| (Сбока) Общая высота, мм | 150 |
| Вес | 650 г |
| Дополнительно | 4 тепловые трубки |
| Энергопотребление вентиляторов | 2.4 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Цвет | черный |
| Максимальная частота вращения | 1800 об/мин |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 76.16 CFM |
| Уровень шума | 35.2 dB |
| Разъемы питания | 4-pin PWM |
| Размер (общий) | 150 x 124 x 98 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.20 А |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Давление | 2.15 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 036 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00