Укр
Рус








Код товара: AR_3005536
діаметр вентиляторів - 92 мм, Максимальна частота обертів - 2000 об/хв, рівень шуму - 29 dB, роз'єми живлення - 4-pin
| Сокет | 1851, 1700, AM5, AM4 |
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Диаметр вентиляторов | 92 мм |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Подсветка | нет |
| Максимальный TDP | 150 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 420 г |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Цвет | черный |
| Максимальная частота вращения | 2000 об/мин |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 38.96 CFM |
| Улучшения втулочной системы | Hydro Dynamic Bearing |
| Уровень шума | 29 dB |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Размер (общий) | 95 x 75 x 135 мм |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 025 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00