Укр
Рус

Код товара: AR_3004384
Коврик для мыши с гелевой поддержкой запястья Sandberg Gel Mousepad with Wrist Rest – аксессуар для пользователей, которые ценят комфорт. Он предотвращает чрезмерный изгиб запястья и обеспечивает естественное положение руки во время работы, чем снижает риск RSI.
Нескользящая основа коврика прочно фиксирует его на столе даже во время быстрых движений мышкой.
| Размер (ширина) | маленький (до 300 мм) |
| Толщина | 2 мм |
| Материал | полиестер |
| Особенности | с подушкой под запястье |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | 230 х 200 х 2 мм |
| Гарантия | 1 месяц |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
452 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00