Укр
Рус

Код товара: AR_3014102
Ламинатор HP OneLam 400 A4 — это превосходное решение для горячего и холодного ламинирования в ЅоНо сегменте. Ламинируйте документы, визитные карточки, детские рисунки, фотографии размером до формата А4. Компактный размер ламинатора позволяет разместить его в любом удобном для вас месте.
Ламинатор HP OneLam 400 A4 работает с пленками толщиной от 75/80 мкм до 125 мкм. Толщина документа вместе с пленкой не должна превышать 0,5 мм. Устанавливайте необходимый температурный режим в зависимости от толщины пленки с помощью понятной функциональной кнопки. Ламинатор будет готов к работе с пленкой толщиной 80 мкм уже через 2-4 минуты. Со скоростью ламинирования 400 мм/мин вы получите готовый документ формата А4 за 45 секунд.
Если вы случайно вложили пленку под углом, это может привести к ее застреванию. С этим поможет справиться рычаг деблокировки роликов ABS - просто нажмите на него и аккуратно извлеките пленку через входной лоток.
Устройство автоматически переходит в режим ожидания и останавливает процесс нагрева после 30 мин простоя - не волнуйтесь, если забыли его выключить.
Ламинатор HP OneLam 400 A4 укомплектован линейкой для резки и закруглителем углов, для хранения которых предусмотрено специальное отделение в нижней части устройства. Стартовый набор из 15 пленок разного формата также входит в комплект поставки - вы сможете начать ламинирование сразу после распаковки ламинатора.
| Тип | конвертный |
| Назначение | для офиса |
| Формат | A4 |
| Метод нагрева | горячие валы |
| Холодное ламинирование | да |
| Ламинирование фотографий | да |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Выбор температуры | + |
| Питание | 220~240 В |
| Максимальная толщина ламинирования | 0.5 мм |
| Максимальная ширина ламинирования | 330 мм |
| Реверс | да |
| Размеры | 380 х 123 х 81 мм |
| Система подачи листов | 2 вала |
| Толщина пленки | до 125 мкм |
| Время готовности | 2~4 мин |
| Скорость ламинирования | 400 мм/мин |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 324 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00