Укр
Рус

Код товара: AR_3014095
Ламинатор lamiMARK companion 230 (20253)- это новый многофункциональный ламинатор украинской торговой марки lamiMARK. Это ламинатор формата А4 для ламинации пленками до 125мкн. Это персональная модель, в которой совмещены функции ламинатора и роликового резака. Роликовый резак позволяет разрезать бумагу или заламинированный материал тремя разными способами: прямо, волной или сделать перфорацию. В комплекте с ламинатором идёт округлитель углов.
| Тип | конвертный |
| Назначение | для дома |
| Формат | A4 |
| Мощность | 600 Вт |
| Метод нагрева | внешний обогрев валов |
| Холодное ламинирование | да |
| Ламинирование фотографий | да |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1,2 кг |
| Выбор температуры | - |
| Двигатель | синхронный переменного тока |
| Питание | 220~240 В |
| Максимальная толщина ламинирования | 0.5 мм |
| Максимальная ширина ламинирования | 232 мм |
| Реверс | нет; есть разжим валов |
| Размеры | 385 x 135 x 100 мм |
| Система подачи листов | 2 вала |
| Температурный контроль | - |
| Толщина пленки | 75~125 мкм |
| Время готовности | 3~5 мин |
| Скорость ламинирования | 260 мм/мин |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 631 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00