Укр
Рус

Код товара: AR_3017658
Пила цепная электрическая Gärtner CSE-2040 предназначена для распила древесины и лесоматериала в бытовых условиях.
Модель имеет мощный и надежный двигатель для продуктивной работы, а также инерционный тормоз цепи двойного действия. Эти функции помогают предотвратить несчастные случаи и обеспечить безопасную эксплуатацию.
Также пила Gärtner CSE-2040 оснащена двойной изоляцией, что позволяет не заземлять прибор.
Электропила имеет эргономичный дизайн, что облегчает работу и уменьшает усталость оператора.
Gärtner CSE-2040 – инструмент, который пригодится при выполнении разнообразных садовых и строительных работ.
Особенности:
| Тип | электропила |
| Назначение | бытовой |
| Вид | классическая |
| Расположение двигателя | боковое |
| Максимальная мощность двигателя | 2000 Вт |
| Длина пильной шины | 395 мм |
| Функции | автоматическая смазка цепи, тормоз цепи, блокировка кнопки включения, маслоуказатель, бесключевая натяжка цепи |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Количество звеньев | 57 шт |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Объем масляного бака | 0.2 л |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 655 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00