Укр
Рус

N5 Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор АС1200 с поддержкой 4G LTE USB модемов
В беспроводном маршрутизаторе netis N5 используется технология нового поколения Wi-Fi 5 по стандарту 802.11AC. Роутер обеспечивает одновременное подключение на двух частотах при скорости беспроводной передачи данных до 867 Мбит/с на защищенной от помех частоте 5 ГГц и до 300 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц. Это делает его идеальным для больших домов с несколькими устройствами. Маршрутизатор поддерживает 3G/4G USB-модемы для подключения к сети Интернет. Вы можете использовать традиционное подключение по Ethernet-кабелю к порту WAN или воспользоваться беспроводным доступом (WISP) к сети Интернет. Кроме того, можно подключить накопительное устройство USB через порт USB2.0 для отправки файлов, воспроизведения медиаконтента и настройки сервера FTP. Роутер netis N5 поддерживает TR-069 и IPv6.
| Режимы работы | Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), ac (до 867 Мбит/c) |
| Скорость Wi-Fi | 867 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX Ethernet, USB 3G/4G |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 2 |
| Дополнительные порты | USB |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | WEB-интерфейс, TR-069 |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11ac |
| Вес | 153 г |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Количество антенн | 4 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Оперативная память | 128 мб |
| Особенности | Поддержка IPTV, Поддержка VLAN, Статическая IPv6-маршрутизация, Поддержка технологии Beamforming, MU-MIMO, PPTP клиент, L2TP клиент, 3G/4G, DHCP, поддержка PoE |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, DHCP, L2TP, IPSec |
| Функции межсетевого экрана | демилитаризованная зона (DMZ) |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Ширина | 117 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 023 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00