Укр
Рус

Код товара: AR_3014947
| Режимы работы | Wi-Fi маршрутизатор, проводной маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с) |
| Скорость Wi-Fi | 300 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 4 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Удаленное управление | WEB-интерфейс |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11e (wireless quality of service [QoS]), IEEE 802.3x, IEEE 802.1Q (VLAN), IEEE 802.3af PoE, IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.11i (Wi-Fi Protected Access [WPA2] security) |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Защита информации | WPA, WPA2, WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA2-ENT, WPS |
| Количество антенн | 2 |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, PPTP, TCP/IP, UPnP, DHCP, DDNS, IGMP, IPv4, IPv6, ICMP, IPSec |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация MAC-адресов, фильтрация IP-адресов, SPI, демилитаризованная зона (DMZ), NAT |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Ширина | 182 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
872 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00