Укр
Рус

Код товара: AR_3015068
n, g, b, ax, 150 Мбит/с, 2.4 ГГц, встроенные, Антенн - 2, WPA-PSK, WPA2-PSK, AES, Open, WPA3, WPA2/WPA3, 10/100BASE-TX Ethernet, LAN - 2, USB, SIM, 1 шт
| Режимы работы | Wi-Fi маршрутизатор, 4G маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n, g, b, ax |
| Скорость Wi-Fi | 150 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Тип антенны | встроенные |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 1, 2 |
| Дополнительные порты | USB, SIM |
| Страна производитель | Китай |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11ax |
| Высота | 46.15 мм |
| Глубина | 104.9 мм |
| Защита информации | WPA-PSK, WPA2-PSK, AES, WPA3, WPA2/WPA3, Open |
| Количество антенн | 2 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Особенности | встроенный аккумулятор (4000 мАч) |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с, 100 Гбит/с |
| Ширина | 134 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 773 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00