Укр
Рус







Код товара: AR_3006492
Тип - стационарный, объем установленной оперативной памяти - 4GB, операционная система - Android 14, разрешение видео - Ultra HD 4K (3840x2160), поддерживаемые интерфейсы - RJ45 (LAN), HDMI, AV, 2 х USB 2.0, встроенный кардридер - micro TF, беспроводные подключения - 2.4/5GHz WiFi, Bluetooth 5.0, дополнительные функции - YouTube, пульт ДУ - есть
| Тип | стационарный |
| Объем установленной оперативной памяти | 4GB |
| Операционная система | Android 14 |
| Разрешение видео | Ultra HD 4K (3840x2160) |
| Особенности | поддержка IPTV |
| Поддерживаемые интерфейсы | RJ45 (LAN), HDMI, AV, 2 х USB 2.0 |
| Беспроводные подключения | 2.4/5GHz WiFi, Bluetooth 5.0 |
| Дополнительные функции | YouTube |
| Пульт ДУ | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Flash-память | 32GB |
| Вес | 125 г |
| Встроенный кардридер | micro TF |
| Высота | 18 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Графический процессор | ARM G310 V2 |
| Питание | 5V/2A |
| Количество ядер | 4 |
| Поддержка видео форматов | MPEG 2, MPEG 4, AVI, VOB, RMVB, TS, MKV, MOV, FLV, DAT, MPG, MP4, H.264, M2TS, H.265, M4V, TRP, TP, PMP, VP9, AV1, HEVC |
| Поддержка звуковых форматов | AAC, RM, FLAC, MP3, WMA |
| Процессор | ARM Cortex-A55 |
| Ширина | 100 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 186 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00