Укр
Рус









Код товара: AR_3006490
Тип - стационарный, объем установленной оперативной памяти - 2GB DDR3, операционная система - Android 10, разрешение видео - Ultra HD 4K (3840x2160), поддерживаемые интерфейсы - RJ45 (LAN), HDMI, AV, 2 х USB 2.0, Optical Audio, встроенный кардридер - micro SD/TF, беспроводные подключения - Wi-Fi: 802.11 a/b/g/n, дополнительные функции - YouTube, пульт ДУ - есть
| Тип | стационарный |
| Объем установленной оперативной памяти | 2GB DDR3 |
| Операционная система | Android 10 |
| Разрешение видео | Ultra HD 4K (3840x2160) |
| Поддерживаемые интерфейсы | RJ45 (LAN), HDMI, AV, 2 х USB 2.0, Optical Audio |
| Беспроводные подключения | Wi-Fi: 802.11 a/b/g/n |
| Дополнительные функции | YouTube |
| Пульт ДУ | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Flash-память | 16GB |
| Вес | 500 г |
| Встроенный кардридер | micro SD/TF |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Графический процессор | ARM Mali-G31 MP2 |
| Количество ядер | 4 |
| Поддержка видео форматов | MPEG 1, MPEG 2, MPEG 4, AVI, VOB, TS, MKV, MOV, ISO, WMV, ASF, FLV, DAT, MPG, MPEG, MP4, H.264, XVID, WMV9, H.265, AVS, VP9, VP8, DivX |
| Поддержка звуковых форматов | AAC, WAV, OGG, APE, M4A, ALAC, MIDI, FLAC, MP3, WMA |
| Поддержка форматов изображений | JPEG, GIF, BMP, PNG, TIFF, JPG, HD JPEG |
| Процессор | Allwinner H313 |
| Тактовая частота процессора | 1600 МГц |
| Ширина | 105 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 897 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00