Укр
Рус

Код товара: AR_3014713
Беспроводной протокол - ZigBee 3.0, Входное напряжение - 100 - 240 В, Рабочая температура - -10 ℃ - 40 ℃, пластик, 100-240В, 50Гц / 60Гц, 80 х 80 х 42 мм
| Беспроводной протокол | ZigBee 3.0 |
| Страна производитель | Китай |
| Влажность | до 95% |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Питание | 100-240В, 50Гц / 60Гц |
| Материал | пластик |
| Рабочая температура | -10 ℃ - 40 ℃ |
| Размер | 80 х 80 х 42 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 480 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00