Укр
Рус

Код товара: AR_3016260
Мультиварка RMC508-W – хорошая и надежная мультиварка мощностью 900 Вт, представленная в корпусе габаритами 280 мм на 295 мм, весом около 3,8 кг. Она располагает предельно простой панелью управления электронного типа, в основе которой лежит подсвечиваемый цифровой LED-дисплей. Для приготовления любимых семейных блюд будущие пользователи смогут воспользоваться 10 автоматическими программами. Все ингредиенты погружаются в 5-литровую чашу с толщиной стенки 1,8 мм. Отметим, что она имеет двойное антипригарное покрытие.
Работает Rotex RMC508-W при подключении к обычной электросети через шнур длиной 1,2 м. Если говорить о дополнительных возможностях техники, здесь стоит отметить наличие функции поддержания тепла и таймера отсрочки. Благодаря последнему процесс приготовления можно перенести на 24 ч. В упаковке товара присутствуют пластиковый контейнер для варки на пару, ложка с половником, мерный стаканчик и книга с сотней рецептов.
| Тип | мультиварка |
| Тип нагрева | ТЭН-нагрев |
| Мощность | 900 Вт |
| Объем чаши | 5 л |
| Тип внутреннего покрытия | керамическое |
| Дисплей | есть |
| Функции | пароварка, поддержание температуры, отсрочка старта (таймер), интеллектуальное меню |
| Количество программ | 10 |
| Управление | электронное |
| Типы программ | варка на пару, жарка, каша, выпечка, йогурт, рис, плов, борщ, холодец, варка |
| Цвет | белый, нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Габариты | 295 х 280 х 280 мм |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Дополнительные возможности | внутренняя крышка |
| Материал корпуса | пластик, нержавеющая сталь |
| Язык меню | украинский |
| Ручные настройки | время, температура |
| Совместимые чаши | RIP5017-C, RIP5017-A, RIP5032-C |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 076 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00