Укр
Рус

Код товара: AR_3017482
Назначение - автомобильный, количество инструментов - 42
| Тип отвертки | держатель бит/насадок |
| Назначение | автомобильный |
| Количество инструментов | 42 |
| Комплектация набора | отвертки, торцевые головки, инструменты для работы с торцевыми головками, биты |
| Количество отверток | 2 шт |
| Тип шлица бит | звездочка (Torx), плоский (SL), крестообразный (PH), крестообразный с насечками (PZ), шестигранный (Hex,H) |
| Страна производитель | Китай |
| Входной присоединительный квадрат | 1/4" |
| Длина сменных бит | 25 мм |
| Длина торцевых головок | стандартная |
| Количество бит в наборе | 28 шт |
| Количество торцевых головок в наборе | 9 шт |
| Комплект собран в | кейс |
| Материал кейса/лотка | пластик |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4" |
| Размеры бит | T6, PH000, H1.3, PH0, PH1, PH2, PH3, SL5, SL4, SL6, T10, T15, T20, T25, SL2, SL3, H2, H3, H4, H5, H6, T5, T7, H1.5, SL2.5, PH00 |
| Размеры торцевых головок | 7, 8, 10, 11, 4, 5, 9, 12 |
| Размерность торцевых головок | метрическая |
| Рукояти отверток | стандартные |
| Совместимость | шуруповерт, ручной держатель для бит |
| Тип инструмента для работы с торцевыми головками | адаптер |
| Форма рабочего профиля торцевых головок | шестигранник |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
808 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00