Укр
Рус

Код товара: AR_3017475
Назначение - автомобильный, количество инструментов - 41
| Назначение | автомобильный |
| Количество инструментов | 41 |
| Комплектация набора | торцевые головки, биты, держатель для бит, трещётка, удлинитель, кардан шарнирный |
| Тип шлица бит | звездочка (Torx), плоский (SL), крестообразный (PH), крестообразный с насечками (PZ), шестигранный (Hex,H) |
| Страна производитель | Тайвань |
| Входной присоединительный квадрат | 1/4" |
| Длина торцевых головок | стандартная |
| Количество бит в наборе | 21 шт |
| Количество зубьев трещеточной рукояти | 36 шт |
| Количество торцевых головок в наборе | 14 шт |
| Комплект собран в | кейс |
| Материал кейса/лотка | пластик |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4" |
| Размеры бит | H8, PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, SL4, T10, T15, T20, T25, T30, H3, H4, H5, H6, T40, SL6.5, SL5.5 |
| Размеры воротков | 1/4": кардан |
| Размеры воротка-отвертки | 1/4": 150 мм |
| Размеры удлинителей | 1/4": 150мм, 1/4": 50мм |
| Размеры торцевых головок | 1/4" x 4, 1/4" x 5, 1/4" x 6, 1/4" x 7, 1/4" x 8, 1/4" x 9, 1/4" x 10, 1/4" x 11, 1/4" x 12, 1/4" x 13, 1/4" x 14, 1/4" x 4.5, 1/4" x 5.5 |
| Размерность торцевых головок | метрическая |
| Совместимость | шуруповерт, ручной держатель для бит |
| Тип инструмента для работы с торцевыми головками | кардан шарнирный, трещеточная рукоять, удлинитель, держатель для бит |
| Форма рабочего профиля торцевых головок | шестигранник |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 172 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00