Укр
Рус






Код товара: AR_2996747
Наслаждайтесь достойными скоростями чтения и записи
SSD Apacer AS350 работает с интерфейсом SATA III со скоростью чтения до 560 МБ/с и записи до 540 МБ/с, что делает его идеальным компаньоном для начинающих геймеров с ограниченным бюджетом.
Эффективное снижение потребление энергии
AS350 отличается низким энергопотреблением, на 95% меньше, чем традиционные компьютерные жесткие диски.
Отличная эффективность при высокой стабильности
AS350 имеет увеличенный срок службы с улучшенной стабильностью работы и сохраняет высокую производительность даже после длительного использования.
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 1 TB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 560 Mb/s |
| Скорость записи | 540 Mb/s |
| Страна производитель | Тайвань |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 600 |
| Габариты | 100 x 69.85 x 6.9 мм |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 843 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00