Укр
Рус

Код товара: AR_3016361
Особенностью газовой плиты являются компактные габариты, а, следовательно, устройство может быть установлено на кухне любого размера, даже если свободное пространство крайне ограничено. Изделие не требует стационарного монтажа, однако не стоит беспокоиться по поводу устойчивости установки: конструкцией предусмотрены противоскользящие ножки. К тому же плиту можно взять с собой в поездку на дачу или в случае вынужденной эвакуации.
| Тип варочной поверхности | газ |
| Тип управления | поворотные переключатели |
| Количество конфорок | 1 |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Входная мощность | 1450 Вт |
| Количество уровней нагревания | плавная регулировка |
| Особенности | рорезиненные ножки, нескользящие ножки, пропан/бутан (LPG) |
| Размеры (Ш х Г х В) | 29 х 23 х 11 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
653 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00