Укр
Рус

хозяйственный, нержавеющая, 110 г, черный
| Вид ножа | туристический, хозяйственный |
| Конструкция | с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Форма клинка | drop-point |
| Марка стали / Материал клинка | нержавеющая, Sandvik-12C27 |
| Общая длина | 206 мм |
| Длина клинка | 91 мм |
| Толщина клинка | 2 мм |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 110 г |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Цвет | черный, темно-зеленый |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Материал клинка | сталь |
| Материал рукояти | полипропилен |
| Особенности | чехол в комплекте |
| Поверхность клинка | Satin Finish |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Также | нож туристический |
| Твердость стали | 56.5 HRC |
| Тип стали | нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 849 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00