Укр
Рус












Код товара: AR_3001263
GamePro CP485 оснащена большим вентилятором размером 120х120х20 мм, работающим на скорости 1000 оборотов в минуту. Кроме большого вентилятора, есть четыре маленьких вентилятора размером 70х70х15 мм, которые могут работать на скорости 2400 оборотов в минуту. Благодаря регулятору скорости вращения вентиляторов можно самостоятельно выбрать оптимальный уровень охлаждения в соответствии со своими потребностями.
Эта подставка также имеет два разъема USB, что делает ее не только удобной для использования, но и дополнительной станцией для подключения других устройств. А еще она поражает своей гибкостью – 6 настроек высоты позволяют найти удобное положение для работы.
GamePro CP485 изготовлена из высококачественных материалов, таких как АБС-пластик и металлическая сетка. Их сочетание придает подставке стойкость и долговечность, а также приятный внешний вид.
Благодаря этой подставке ваш ноутбук теперь не только будет работать быстрее и стабильнее, но и будет выглядеть элегантно на рабочем столе. Это настоящее усовершенствование вашей рабочей зоны, предназначенное для тех, кто ценит комфорт и производительность.
| Тип | Для ноутбуков до 14', Для ноутбуков до 15', Для ноутбуков до 17', Для ноутбуков до 19', С встроенным USB-хабом, Для ноутбуков до 16", Для ноутбуков до 17.3', Для ноутбуков до 15.6", Для ноутбуков до 21", Для ноутбуков до 13' |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Цвет | черный |
| Материал | метал + пластик |
| Метод охлаждения | 5 вентиляторов, 4 вентилятора 70 мм, 1 вентилятор 120 мм |
| Особенности | 2 х USB 2.0 Hub |
| Размер | 420 × 290 × 31 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 21" |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 079 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00