Укр
Рус












Код товара: AR_3001317
Компакта, стильная и стабильная подставка для ноутбука OfficePro LS530 сделает работу за ноутбуком удобнее и обеспечит ваше устройство от перегрева.
Характеристики:
- 100% оригинал
- элегантный дизайн
- Компактная и легко складывающаяся
- Легкая алюминиевая конструкция
- Совместимо с устройствами от 11 до 17 дюймов
| Тип | Для ноутбуков до 16" |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.15 кг |
| Цвет | серебристый |
| Материал | алюминий |
| Метод охлаждения | пасивное |
| Размер | 245 x 260 x 75 мм мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
791 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00