Укр
Рус







Код товара: AR_3004723
AMD Ryzen 7 7700 – новейший процессор от компании AMD. Данный процессор характеризуется высокопроизводительной графикой и может работать в паре с видеокартами исключительного игрового опыта и работы с графическим контентом. Он разработан на базе инновационной архитектуры Zen 4. В нем используется мощный механизм выполнения, а также поддерживается функция одновременной многопоточности. Данный процессор разработан для эффективного использования ресурсов и обеспечения максимальной вычислительной производительности.
Частота составляет 3.8 ГГц с максимально возможным значением 5.3 ГГц. Высокая производительность достигается благодаря 8 ядрам и возможности проведения вычислений в 16 потоков.
Данный процессор обеспечит максимальный эффект при минимальной энергозатратности и поддержит облачные вычисления, технологии виртуальной реальности, игровые процессы, демонстрируя производительность промышленного уровня.
Встроенный искусственный интеллект позволяет процессору более эффективно справляться с выполнением сложных задач, а разработанные алгоритмы обучения способны заранее предусматривать и готовить для ПО необходимые данные, что обеспечивает бешеную скорость вычислений и минимальное время отклика.
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Сокет | AM5 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Количество потоков | 16 потоков |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.8 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 5.3 GHz |
| Максимальный TDP | 65 Вт |
| Графическое ядро | AMD Radeon Graphics |
| Архитектура ядра AMD | Zen 4 |
| Тип поставки | Tray+кулер |
| Охлаждение в комплекте | кулер в комплекте |
| Страна производитель | США |
| Базовая частота графического процессора | 400MHz |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Дата выхода | 14.01.2023 |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Количество ядер графического процессора | 2 |
| Максимальное быстродействие памяти | 5200 MHz |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 GB |
| Максимально допустимая температура | 95°C |
| Объем кэш-памяти 1-го уровня | L1: 512KB |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 8MB |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 32MB |
| Разблокированный множитель | да |
| Техпроцесс | 5nm |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота графического процессора | 2200 MHz |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
13 714 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00