Укр
Рус

Код товара: AR_3004675
1200, 4 ядра, 8 потоків, 3.7 GHz, 4.4 GHz, Максимальний TDP - 65 Вт, 14nm, Кеш-пам'ять - 6 MB Intel Smart Cache, 8 GT/s, немає, Comet Lake, BOX
| Семейство процессора | Intel Core i3 |
| Сокет | 1200 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Количество потоков | 8 потоков |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.7 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.4 GHz |
| Максимальный TDP | 65 Вт |
| Графическое ядро | нет |
| Поколение процессоров Intel | Comet Lake |
| Тип поставки | BOX |
| Охлаждение в комплекте | кулер в комплекте |
| Страна производитель | США |
| (Сборка) Поколение процессора | Comet Lake |
| Версия PCI Express | 3.0 x16 |
| Дата выхода | 1 квартал 2021 |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Кэш-память | 6 MB Intel Smart Cache |
| Максимальная пропускная способность памяти | 41.6 GB/s |
| Максимальное быстродействие памяти | 2666 MHz |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 GB |
| Максимально допустимая температура | 100°C |
| Техпроцесс | 14nm |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота системной шины | 8 GT/s |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 433 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00