Укр
Рус

Код товара: AR_3004608
Новый процессор Intel Core i5-10400 10-го поколения, с кодовым названием микроархитектуры Comet Lake. Предназначен для настольной платформы Intel LGA 1200. Принадлежит к семейству высокопроизводительных процессоров Core i5.
Intel Core i5-10400 производится по стандарту 14-нм техпроцесса, имеет 6 ядер, которые работают в 12 потоков со штатной тактовой частотой 2.9 ГГц, 4.3 ГГц в режиме Turbo Boost. Объем кэш-памяти 3 уровня равен 12 МБ. Имеет 2-х канальный контроллер памяти DDR4.
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Сокет | 1200, 1200 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 потоков |
| Базовая тактовая частота процессора | 2.9 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.3 GHz |
| Максимальный TDP | 65 Вт |
| Графическое ядро | Intel UHD Graphics 630 |
| Поколение процессоров Intel | Comet Lake |
| Тип поставки | BOX |
| Охлаждение в комплекте | кулер в комплекте |
| Страна производитель | США |
| (Сборка) Поколение процессора | Comet Lake |
| Базовая частота графического процессора | 350 MHz |
| Версия PCI Express | 3.0 x16 |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Кэш-память | 12 MB Intel Smart Cache |
| Максимальная пропускная способность памяти | 41.6 GB/s |
| Максимальная частота графического процессора | 1.10 GHz |
| Максимальное быстродействие памяти | 2666 MHz |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 GB |
| Максимально допустимая температура | 100°C |
| Объем видеопамяти графической системы | 64 GB |
| Техпроцесс | 14nm |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота системной шины | 8 GT/s |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
10 429 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00