Укр
Рус











Код товара: AR_2997826
RIVACASE 8065 — легкий, бюджетный рюкзак для ноутбуков до 15.6”. Выполнен из плотного синтетического материала и имеет утолщенные стенки для лучшей защиты ноутбука от случайных ударов и царапин, а также от пыли и влаги.
Основное отделение для ноутбука с вертикальной загрузкой имеет мягкие стенки и ремень для надежной фиксации ноутбука до 15.6".
Особенности:
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | полиэстер |
| Спинка | мягкая |
| Особенности | регулируемые лямки |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.425 кг |
| Внутренняя высота под устройство | 385 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 290 мм |
| Количество основных отсеков | 2 |
| Объем | 15 л |
| Размеры общие | 440 х 310 х 120 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
911 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00