Укр
Рус

Код товара: AR_3023835
Размер 29*20*7 см. Материал: водоотталкивающий полиэстер. Отделений – 1, 1 передний карман на молнии.
| Тип портфеля | подростковый |
| Размер (рост) | M (130 - 145 см) |
| Спинка | анатомическая |
| Пол | мальчик |
| Корпус рюкзака | мягкий |
| Материал | полиэстер |
| Отделения | для телефона |
| Количество отсеков | 1 |
| Цвет | синий, голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 7 см |
| Особенности | регулируемые лямки |
| Ширина | 20 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 152 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00