Укр
Рус

Код товара: AR_3024574
Цвет - бирюзовый
| Сфера применения | городские |
| Пол | мужской, женский |
| Цвет | бирюзовый |
| Объем | 35 л |
| Особенности | боковые карманы, влагостойкость |
| Материал | полиэстер (Polyester) |
| Спинка | мягкая |
| Вес | 0.420 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 25 см |
| Застежки и замки | молния |
| Количество отсеков | 1 |
| Особенности модели | глубокий фасадный карман, вмещает формат а4, водонепроницаемые, боковые сетчатые карманы, три отдельных отсека, боковые стяжки, мягкая ручка для переноски |
| Размер | 45 х 33 х 25 см |
| Тип вентиляции спины | сеточная панель |
| Ширина | 33 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 110 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00