Укр
Рус

Код товара: AR_3017775
Ленточная шлифмашина ЗЛШ-1000 из линейки Профи компании Зенит мощностью 1.0 кВт, гарантирует высокую производительность и предназначена для выполнения различных шлифовальных работ:
Отделочная шлифовка и чистовое строгание деревянных изделий
Основная полировка поверхностей с деревянным покрытием
Отделочная шлифовка металлических поверхностей
Основная полировка поверхностей с металлическим покрытием, удаление ржавчины или краски перед повторной отделкой
Поверхностная отделка шифера, бетона и аналогичных материалов
Особенности Зенит Профи ЗЛШ-1000:
| Тип | ленточные |
| Назначение | профессиональные |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Размер ленты | 457 х 76 мм |
| Обрабатываемый материал | для металлу, для дереву, для пластику |
| Регулировка оборотов | плавная регулировка |
| Особенности | пылезащита, регулятор оборотов, съемный пылесборник, защита от повторного пуска (от случайного включения) |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 230 В |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка |
| Комплектация | Пылесборник, шлифовальная машина, дополнительная рукоятка, документация |
| Максимальное число оборотов в минуту | 260 м/мин |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 877 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00