Укр
Рус

Код товара: AR_3017770
ЗУШ-125/900 М Профи – это надежная болгарка с эргономичным компактным корпусом для строительных и ремонтных работ, имеющая малый вес и компактные размеры. Передняя рукоятка может быть установлена в одной из двух позиций. Корпус болгарки выполнен из ударопрочного пластика. Надежность и удобство работы данной моделью порадует любого пользователя, как новичка, так и мастера. Инструмент относится к полупрофессиональной серии и имеет высокое качество узлов и деталей.
Особенности:
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | профессиональные |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | по бетону, для металлу, для дереву, для пластику, для камню, для труб |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Особенности | защита от повторного пуска (от случайного включения) |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 230 В |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина резьбы шпинделя | 22.2 мм |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защитный кожух |
| Комплектация | шлифовальная машина, дополнительная рукоятка, защитный кожух |
| Максимальное число оборотов в минуту | 11000 об/мин |
| Также (поиск) | болгарка, УШМ |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 594 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00