Укр
Рус

Код товара: AR_3017818
Аккумуляторный шуруповерт Зенит Профи ЗПША-12/20 DFR — компактный и надежный инструмент для широкого спектра монтажных и ремонтных работ. Он оснащен 12V литий-ионным аккумулятором, обеспечивающим достаточную мощность и длительное время работы.
Благодаря функции DFR (быстросъемный патрон), вы можете быстро менять насадки, что повышает удобство и скорость работы.
Эргономичный дизайн и легкий вес делают этот шуруповерт удобным для длительного использования, а регулируемая скорость позволяет легко адаптироваться к различным материалам и задачам.
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Назначение | бытовой |
| Режим работы | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной, шестигранный держатель, съемный патрон |
| Макс. диаметр хвостовика сверла, мм | 10 |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 25 Нм |
| Режимов крутящего момента | 25 + 1 |
| Тип питания | аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 A/ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Упаковка | кейс |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительно | регулировка крутящего момента, блокировка включения, прорезиненная рукоятка, двусторонняя бита, реверс, подсветка рабочей зоны |
| Комплектация | аккумуляторная батарея (2 шт), зарядное устройство, шуруповерт, кейс, бита, документация |
| Подсветка | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Скорость вращения (обороты) | 0-350, 0-1500 об/мин |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 739 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00