Укр
Рус

Код товара: AR_3017675
| Тип скобы | G |
| Вид | скобы |
| Ширина скобы | 10.2 мм |
| Высота скобы | 10 мм |
| Толщина скобы | 1.2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Форма скобы | П-образная |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
242 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00