Укр
Рус

Код товара: AR_3025173
Со сковородой гриль Unlimited от Tefal легко получить восхитительные результаты благодаря ряду хорошо продуманных функций. Начнем с того, что на 100% безопасное титановое антипригарное покрытие обладает высокой прочностью, а индикатор Thermo-Signal ™ позволяет узнать, когда сковорода достигла оптимальной температуры для начала приготовления.
| Тип сковороды | гриль |
| Серия | Unlimited |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 26 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Тип внутреннего покрытия | Titanium Extra |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.453 кг |
| Высота борта | 4.8 см |
| Цвет | черный |
| Цвет внутреннего покрытия | серо-черный |
| Крепление ручек | винтовое |
| Особенности | индикатор нагрева, эргономичная ручка |
| Размеры | 8.5 х 4.8 х 29 см |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
613 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00