Укр
Рус

Код товара: AR_3025261
Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Vasto — стильный и удобный инструмент для ежедневного приготовления, изготовленный из высококачественных материалов для оптимального теплового распределения и сохранения вкуса блюд.
Основные характеристики:
Преимущества использования:
Рекомендации: Идеальна для приготовления блинов, овощного рагу и других легких блюд. Для сохранения качества антипригарного покрытия рекомендуется ручная мойка и использование деревянных или силиконовых лопаток.
| Тип сковороды | традиционная |
| Серия | Gemini Gourmet |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 24 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Тип внутреннего покрытия | Pfluon |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Китай |
| Высота борта | 4.7 см |
| Цвет | серый |
| Цвет внутреннего покрытия | серый |
| Крепление ручек | клепочное |
| Особенности | многослойное дно, эргономичная ручка, отверстие для подвеса |
| Толщина дна | 2.3 мм |
| Толщина стенок | 2.2 мм |
| Гарантия | 1 месяц |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
10 642 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00