Укр
Рус

Код товара: AR_3025399
MasterPro – это эксклюзивный бренд компании Bergner, разработанный в сотрудничестве с Институтом шеф-поваров Cook Chef Institute. Все продукты бренда созданы с учетом потребностей профессионалов в высококачественной кухонной посуде.
При разработке продуктов особое внимание уделялось функциональности, эргономике и надежности, необходимых для ежедневного использования. Благодаря поддержке и рекомендациям профессионалов были созданы коллекции, которые помогут домашним кулинарам усовершенствоваться в приготовлении пищи.
Коллекция SMART – уникальный дизайн и технологии, компактного хранения по принципу «матрешки». Имеет капсулированную базу из алюминия для быстрого нагрева и
равномерного распределения тепла Сотейник MasterPro Smart (BGEU-3829) изготовлен из кованого алюминия. Ручки изготовлены из приятного на ощупь не нагреваемого АБС-пластика.
Внутреннее керамическое покрытие Fusion HR обладает высокими антипригарными свойствами, не содержит вредных кислот (ПФОС, ПФОК, ПТФЭ) и безопасно для здоровья и окружающей среды. Позволяет готовить блюда с меньшим количеством жира.
Особенности:
| Серия | Smart |
| Форма | круглая |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | нержавеющая сталь + силикон |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Диаметр | 28 см |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия, Германия |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота борта | 7 см |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Крепление ручек | клепочное |
| Особенности | можно мыть в посудомойной машине, эргономичная ручка |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное покрытие |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 396 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00