Укр
Рус

Код товара: AR_3024581
Рюкзак Harrier представляет собой полностью открывающуюся систему, разработанную для обеспечения быстрого и полного доступа ко всему вашему снаряжению.
Он оснащен множеством карманов, что обеспечивает оптимальную упаковку и организацию, а также позволяет без суеты достать мелкие предметы. С мягкой спинкой Airmesh для комфорта во время движения, двумя передними карманами и огромным основным отделением объемом 45 л этот универсальный рюкзак можно использовать в любых условиях.
Поставляется с универсальным многоцелевым карабином MOLLE из ABS-пластика и с 3-сторонними петлями MOLLE для крепления тактических аксессуаров.
Особенности:
Материал:
| Сфера применения | тактические/охотничьи |
| Пол | мужской, женский |
| Цвет | коричневый |
| Объем | 45 л |
| Особенности | влагостойкость, поясной ремень |
| Материал | полиэстер (Polyester) |
| Спинка | мягкая |
| Отделения | для питьевой системы |
| Фиксация | грудная стяжка, поясная стяжка |
| Вес | 1.7 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 33 см |
| Застежки и замки | молния |
| Количество отсеков | 1 |
| Особенности модели | система крепления MOLLE, органайзер, ручка сверху, боковые компрессионные ремни, панель с липучками для бейджей, внутренние сетчатые карманы, передние карманы |
| Размер | 33 х 20 х 53 см |
| Тип вентиляции спины | Airmesh |
| Ширина | 20 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 834 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00