Укр
Рус

Код товара: AR_3017278
Светодиодный светильник Delux TL02S предназначен для использования в качестве основного или акцентного освещения магазинов, ресторанов, баров, жилых помещений, выставочных залов, офисов, автосалонов.
| Стиль | хай-тек |
| Назначение | для коридора, для холла, для бара, для спальни, для прихожей, для кухни, для кафе и ресторана, для офиса, для магазина, для гостиной |
| Источник света | светодтодная (LED) панель |
| Лампа в комплекте | есть |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цвет основы/корпуса | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 см |
| Отступ | 13.8 см |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Материал основания/корпуса | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Световой поток | 800 Лм |
| Ширина | 13.8 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
395 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00