Укр
Рус

Код товара: AR_3021042
Casa Si Towel Flex 6 - это компактная настенная сушилка с полной рабочей поверхностью 6 метров, которая лучше всего подойдет для просушки полотенец после использования или спортивной или детской одежды, которая используется ежедневно и часто стирается. Увеличенный диаметр направляющих стержней практически не оставляет полос на белье в процессе сушки, а также делает процесс сушки более быстрым благодаря тому, что развешенное на толстых стержнях белье не имеет контакта между собой, поэтому проветривается и сохнет быстрее. В сложенном состоянии Towel Flex 6 имеет толщину всего 10 см и не будет мешать, даже если разместить ее над ванной.
| Тип | настенные |
| Рабочая длина поверхности | 6 м |
| Защита от случайного закрывания | нет |
| Количество стержней/трубок | 5 |
| Высота | 10 см |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 1.5 кг |
| Диаметр стержня/трубки | 12 мм |
| Цвет | белый |
| Размеры в разложенном виде | 120 x 19 x 7 см |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 034 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00