Укр
Рус

Код товара: AR_3021048
Металлическая сушилка для белья MAGIC PLUS – это инновационная модель, ведь вместо струн она имеет телескопические трубки, которые не только обеспечивают дополнительную надежность, но и способствуют тому, чтобы белье высыхало равномерно, без загибов. Кроме того, она приспособлена для сушки простыней и т.п., благодаря тому, что не имеет сечения посреди основания. Дополнительные насадки для сушки носков и других мелких вещей позволяют разместить еще больше белья на сушилке одновременно.
Данная модель имеет универсальное и удобное в использовании раздвижное основание. Благодаря специальным насадкам можно без труда регулировать длину основания от 110 см до 200 см. U-образные ножки обеспечивают дополнительную компактность и удобство в хранении. Они делают невозможным непредсказуемую сборку конструкции, не требуя никаких дополнительных элементов для блокировки или фиксации положения. Дополнительным преимуществом является наличие пластиковых колес, что существенно облегчает передвижение сушилки. К тому же защитные пластиковые опоры противодействуют затиранию покрытия. Общая длина всех струн составляет 20 м. Товар удовлетворяет условиям европейской сертификации.
| Тип | напольные раскладные |
| Рабочая длина поверхности | 20 м |
| Защита от случайного закрывания | есть |
| Количество стержней/трубок | 10 |
| Высота | 111 см |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.7 кг |
| Цвет | серый |
| Размеры в сложенном виде | 111 х 55 х 5 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 055 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00