Укр
Рус

Код товара: AR_3021033
Сушилка для белья Vileda King 20 м с утолщенными алюминиевыми прутьями.
Сушилка для белья King немецкого бренда Vileda имеет множество преимуществ, которые сделают домашние дела более легкими.
XXL прутья, изготовлены из алюминия, оставляют намного меньше складок на белье, поэтому Вы существенно сэкономите время и силы при глажке.
Каркас изготовлен из высококачественной стали, поэтому достаточно крепкий и прослужит очень долго.
Благодаря параллельно расположенным ножкам сушилка очень стабильна, а благодаря колесам ее легко перемещать.
Полезная длина использования – 20 метров и вмещает до 3-х загрузок стиральной машины.
Дополнительно имеет держатель для сушки небольших вещей, таких как носовые платки или носки, и фиксатор боковых отделений.
Качество и надежность подтверждены сертификатами TUV SUD и GS.
Гарантия 3 года.
Тип: напольная.
Рабочая длина: 20 метров.
Размер: 174 х 57 х 91 см.
Материал: Алюминий, сталь, пластик.
Особенности: утолщенные трубки из алюминия, колеса, фиксатор боковых отделений, держатель для сушки небольших вещей.
Страна-производитель: Италия.
| Тип | напольные раскладные |
| Рабочая длина поверхности | 20 м |
| Количество стержней/трубок | 24 |
| Высота | 91 см |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.1 кг |
| Размеры в разложенном виде | 174 х 57 х 91 см |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 882 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00