Укр
Рус



Код товара: AR_3006165
EUROLAMP LED Лента COB 320 диодов, 5м, 24V, 4000K
Это очень универсальный продукт, поэтому нет предела тому, что вы можете сделать со светодиодной лентой.
Данный вид LED ленты имеет степень пыле-влажной защиты IP20, что соответственно предполагает использование ее для внутренних типов помещений и крайне важно учитывать – следует ли размещать ленту в зоне, подверженной воздействию воды, или на кухне, например, рядом с чайником или мойкой.
Наиболее подходит EUROLAMP LED Лента COB для подсветки отдельных зон в гостиной, спальных комнатах, гардеробах, на кухне или в коридоре.
Длина ленты – пять метров. При необходимости может разрезаться на части, что очень удобно в использовании. Места разреза отмечены через каждые пять сантиметров ленты.
| Тип ленты | бытовая |
| Энергопотребление | 10 Вт/м |
| Световой поток | 950 лм |
| Цветовая температура | 400 K |
| Цвет свечения | дневной белый |
| Класс защиты | IP20 |
| Напряжение питания | 24 В |
| Длина ленты | 5 м |
| Страна производитель | Китай |
| Блок питания в комплекте | нет |
| Диапазон рабочих температур | -20…+40 °C |
| Источник питания | от сети |
| Количество светодиодов | 320 шт/м |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Особенности | самоклеющаяся светодиодная COB лента |
| Ресурс работы | 30000 ч |
| Разъем подключения | 2-pin |
| Тип светодиодов | COB |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
954 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00