Укр
Рус

Код товара: AR_3024025
Встраиваемый точечный светильник VIDEX Back – это лаконичное дополнение интерьера и экономное освещение помещения.
Преимущества:
| Источник света | светодиодная (LED) лампа |
| Тип светильника | настенный, потолочный |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Форма | круглая |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 1500 Лм |
| Цветовая температура | 5000 K |
| Питание | 220 В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | черный, белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 126 г |
| Влагозащита | нет |
| Длина кабеля | кабель без вилки |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Лампа в комплекте | есть |
| Рабочая температура | -20°C - +40°C |
| Размеры | ø 175 x 26 мм |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
744 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00