Укр
Рус

Код товара: AR_3024022
Светильник Videx EDGE-SC-72W-WHITE (VLE-ESC-72W) — современный LED-панельный светильник белого цвета, обеспечивающий яркое и экономичное освещение для любых помещений.
Основные характеристики:
Преимущества использования:
Рекомендации: Подходит для использования в офисах, жилых помещениях, торговых залах и учебных заведениях.
| Источник света | светодтодная (LED) панель |
| Тип светильника | настенный, потолочный |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Форма | квадратная |
| Тип монтажа | накладной |
| Мощность | 72 Вт |
| Световой поток | 4700 Лм |
| Цветовая температура | 2700 - 6000 K |
| Питание | 220 - 240 В |
| Smart-управление | есть |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Влагозащита | нет |
| Длина кабеля | кабель отсутствует |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Лампа в комплекте | есть |
| Рабочая температура | -20°C - +40°C |
| Размеры | 450 х 450 х 80 мм |
| Срок службы | 35 000 часов |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
301 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00