Светильник врезной "HARLEY-20" (с регулируемым креплением) 20W 3000K-6500K белый - фото 1
Светильник врезной "HARLEY-20" (с регулируемым креплением) 20W 3000K-6500K белый - фото 2
Светильник врезной "HARLEY-20" (с регулируемым креплением) 20W 3000K-6500K белый - фото 3
Светильник врезной "HARLEY-20" (с регулируемым креплением) 20W 3000K-6500K белый
Код товара: RO_2271312
О товаре
Бренд: HOROZ ELECTRIC Мощность (Вт): 20 Напряжение сети: 165-265 Световой поток (Lm): 2078 lm Цветовая температура: 3000K,6500K Угол рассеяния (°): 52° Степень защиты IP: IP 20 Материал основания: Пластик Цвет основания: Белый Врезное отверстие: (регулируется) 55-200 мм Срок эксплуатации: 15 000 часов Размеры (ДхШхВ): 225 мм х 40 мм Тип светодиодов: SMD LED Гарантия: 24 месяца на электрическую часть Количество в упаковке: 1 шт.
Характеристики
Бренд
Horoz Electric
Мощность
20 Вт