Укр
Рус








Код товара: KM_3410970
Характеристики
Суточный электромеханический таймер предназначен для отсчёта времени в течение суток и автоматического управления электрооборудованием. Обеспечивает точное программирование до 48 циклов включения/отключения в сутки с шагом 30 минут. Имеет резерв хода до 72 часов и низкую суточную погрешность.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | АСКО УКРЕМ |
| Серия | SUL 181h |
| Артикул | A0090040001 |
| Тип устройства | электромеханический |
| Напряжение питания | AC 230 В |
| Коммутационный ток | (AC 1) 16 А |
| Количество программ управления | 48 |
| Шаг настройки по времени | 30 мин |
| Резерв хода | 72 ч |
| Суточная погрешность | 5 сек |
| Потребляемая мощность Рсп | 1 Вт |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальное импульсное напряжение Uimp | 4 кВ |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | –10…+45 °С |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947 5 1 |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 368 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00