Укр
Рус

Код товара: AR_3016800
С триммером для бороды Rowenta Virtuo TN3804E0 Вы получите идеальный срез с первого движения - даже на густой щетине. Лезвия из нержавеющей стали с титановым покрытием гарантируют долговечную производительность. Благодаря 39 вариантам длины стрижки и продуманной системе блокировки Вы легко создадите желаемый стиль без риска ошибки. Мощная автономность до 2 часов и LED-индикатор уровня заряда обеспечивают комфортное пользование без перерывов в любом месте.
| Назначение | для бороды и усов |
| Тип бритья | сухое, влажное |
| Система бритья | лезвия |
| Питание | аккумулятор |
| Особенности | быстрая зарядка, водонепроницаемый корпус, стрижка влажных волос |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.29 кг |
| Дисплей | LED |
| Дополнительно | зарядное устройство, чехол для хранения, щеточка для чистки, масло |
| Количество бритвенных головок/сеток | 2 |
| Цвет | сине-черный |
| Минимальная длина | 0.5 мм |
| Максимальная длина | 20 мм |
| Материал лезвий | титановое покрытие |
| Работа от аккумулятора | 120 мин |
| Время зарядки | 90 мин |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 040 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00