Укр
Рус

Код товара: AR_3001510
Тип - Li-Pol, вид - лицензионный, емкость - 6000mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 7.6V
| Тип | Li-Pol |
| Вид | лицензионный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость | 6000mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Напряжение | 7.6V |
| Мощность | 46 Wh |
| Размеры | 231 x 102 x 7 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 143 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00