Укр
Рус

Код товара: AR_3002333
Аккумуляторная батарея – важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и добротной сборки гарантируют вам длительный срок работы аккумулятора, длительное время работы и достойную замену оригинальной АКБ. Надежный адаптер переменного тока позволяет без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов теста по разным критериям. Преимуществами и выбором наших батареек является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
| Тип | Li-Ion |
| Вид | лицензионный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость | 4255mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| P/N совместимых аккумуляторов | 266J9, M4GWP, 0M4GWP |
| Вес | 160 г |
| Цвет | Чёрный |
| Напряжение | 11.4V |
| Размеры | 240 x 70 x 5 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 400 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00