Укр
Рус




Код товара: AR_3002303
Аккумулятор для ноутбука HP ProBook 440 G1 (FP06, HP4401LH) 10.8V 4400mAh PowerPlant (NB460403) - это важная часть портативного компьютера, которая и позволяет ноутбуку называться мобильным устройством.
Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор вобрал в себя только ключевые преимущества. Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют аккумулятору PowerPlant стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant — это новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Срок службы любой аккумуляторной батареи ограничен. Рекомендуется ее менять через каждые 2-3 года.
| Тип | Li-Ion |
| Вид | лицензионный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость | 4400mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| P/N совместимых аккумуляторов | HSTNN-LB4K, HSTNN-UB4J, HSTNN-W92C, HSTNN-W93C, HSTNN-W94C, HSTNN-W95C, HSTNN-W96C, HSTNN-W97C, HSTNN-W98C, HSTNN-W99C, HSTNN-YB4J, 08457-001, 3ICR19/65-3, 707616-141, 707616-851, 707617-421, 708458-001, FP06, FP09, H6L26AA, H6L27AA, HSTNN-IB4J |
| Вес | 310 г |
| Напряжение | 10.8V |
| Размеры | 269 x 45 x 21 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 715 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00